Каталог сайтов wellcome.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир, коттеджей в г. Уфа  


 Ремонтно-отделочные работы в г. Уфа и РБ. Ремонт квартир, коттеджей, загородных домов, таунхаусов и дач. Ремонты квартир вторичного и первичного рынка. Ремонт офисных, торговых и производственных помещений. Разработка дизайн-проекта. Бесплатный замер помещений. Бесплатный расчет стоимости ремонта - укрупненный. Расчет сметы на ремонтные работы для составления бюджета. Ремонтные работы по дизайн-проекту. Подбор и доставка материалов. Демонтаж стен, полов и перегородок, с уборкой и вывозом мусора. Оценка технического состояния помещений и коммуникаций. Получение технических условий на подключение к сетям водо-, тепло-, электро- снабжения. Все работы по договору.


Адрес сайта: http://remont-stroiufa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-stroiufa.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-11-13 19:35:23





Популярные сайты:



Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ: Предоставляем услуги полноповоротных экскаваторов, из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер и Гидромолот. Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Рецепты горячих закусок. Готовьте вместе с нами!: Хотите разнообразить свое домашнее меню? На нашем портале Вы найдете рецепты самых вкусных блюд на любой случай. Большой выбор рецептов: салаты из овощей и фруктов, холодные закуски, вторые блюда и вы


ПАМЯТЬ31 / ПАМЯТНИКИ: Изготовление и установка памятников из гранита и мрамора со скидкой до 20% Гранитные комплексы по индивидуальным заказам. Благоустройство тротуарной плиткой. Оградки, столы, лавки.


РПК Отдел Рекламы: РПК Отдел Рекламы. Объемные буквы. Световые короба. Входные группы из композита и керамогранита. Штендеры. Баннеры. Видео экраны. Бегущие строчки и многое другое. Индивидуальный просчет для каждого клиента!


Адвокат по уголовным делам А.В. Дьяконов: Защита по уголовным делам любой сложности. Обжалование судебных решений. Адвокат с опытом более 20 лет.


Юрдоктор. Ликвидируем юр. лица с долгами и без. Надежно, безопасно!: Юрдоктор. Ликвидируем юридические лица с долгами и без. Надежно, безопасно, конфиденциально. Работаем по всей России. Ликвидация ООО через продажу организации иностранной компании «через ОФФШОР».


MacHelp - Квалифицированный ремонт Apple!: Квалифицированный ремонт Apple! Сервисный центр по ремонту iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac. Разбили или утопили свой телефон? планшет? В MacHelp Вам помогут устранить любые проблемы, в которые попал ваш любимый помощник.


Магазин увлажнители воздуха Омск низкие цены гарантия до 3 лет.: Предлагаем продажу и сервисное обслуживание вентиляции в Омске. Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого как чистый воздух. Создай свой уют вместе с фирмой Альфа Климат.


Юридическая компания Серков и Макеров групп: Юридическая помощь для граждан и организаций. Защита ваших интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по вопросам любой сложности, включая самые сложные корпоративные споры.


Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - wellcome.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.