Каталог сайтов wellcome.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Химках частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://himki.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-03-30 13:11:42





Популярные сайты:



Питомник норвежских лесных кошек Ixtlan: Наш питомник занимается разведением редкой в России, но при этом замечательной породы норвежских лесных кошек. Предлагаем к продаже котят от лучших производителей породы.


Аренда экскаватора-погрузчика в Екатеринбурге от 1700 руб/час: Аренда экскаватора-погрузчика для строительных и дорожных работ в Екатеринбурге. Гарантируем оптимальные цены на услуги экскаватора, высокий профессионализм машинистов и быструю доставку техники.


Частная психиатрическая клиника в Подольске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Подольске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Вакансии в Семее. Ждем Вас на сайте!: Хотите найти работу в Казахстане? Значит наш сайт поможет Вам в этом! Предлагаем Вашему вниманию сайт с вакансиями и резюме Krot.Kz. На сайте есть вакансии для бухгалтеров, водителей, журналистов, дир


Установка натяжные потолков в Минске: Компания Рotolki5.by по установке натяжных потолков, гордится качеством своей продукции. За годы деятельности на рынке мы заслужили репутацию надежной фирмы, результатами довольны тысячи заказчиков.


Спешите на Attraction-china.ru, чтобы купить симуляторы гонок.: Васолька аттракционы - магазин по поставке развлекательного оборудования китайского и тайваньского производства. В продаже магазина: электромобили, машинки для автодрома, колеса обозрения, американски


Атоми - официальный дистрибьютор, регистрация в клубном магазине: Клубный интернет-магазин корейской косметики премиум класса по приятным ценам. Доступна в России и странах СНГ с 2018 года и по настоящее время. Доставка до двери. Регистрация представителей


Видео - курс Шустрые деньги.: Уникальный видео - курс. Вам не придется проводить сутки за монитором, а работать по 5-10 минут в день; `Шустрые Деньги` подходят для всех, начиная от школьника и заканчивая пенсионером; - Не нужно ув


Восстанови свое тело и организм без операций. Фитопродукция: Остеопрактика и кинезиология. Занятия с детьми и взрослыми(ДЦП, аутизм, эпилепсия, суставы). Подбор фитопродукции через мышечное тестирование. Большой ассортимент редкой натуральной продукции для здоровья.


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - wellcome.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.